О наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий, мер социальной поддержки

-  В соответствии со ст. 36 Федерального закона Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" обучающимся в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования стипендия не предоставляется.

- О наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии – не предоставляются.

- Трудоустройство выпускников- нет.

- Дошкольная образовательная организация обучающимся мер социальной поддержки не оказывает.

В  МБДОУ "Детский сад № 41" осуществляется компенсация платы, взимаемой с родителей за присмотр и

уход за детьми в государственных образовательных организациях, находящихся в ведении Тульской области, согласно

Постановления Правительства Тульской области от 16.10.2013 № 550